Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace
En séjournant à cette villa Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace Foz do Iguaçu, les clients peuvent facilement se rendre au Passeio Tur, situé à 10 minutes de marche.
Cette villa se trouve à 6 km de lieux éducatifs tels qu'Unioeste. Villa offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que le Parc Monjolo 4 et le Blue Park 7.
Le gîte présente une salle de bains avec une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.
Les clients séjournant dans cette propriété de Foz do Iguaçu peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez dîner à Lanchonete Huai Tche, situé à moins de 5 minutes à pied du bâtiment. Cette villa Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace est également non loin de l'arrêt de bus Maguari-Mineirao.
- sites d'intérêt locaux
- Parc Monjolo4,7 km
- Omar Ibn Al-Khattab Mosque4,4 km
- Hôpital municipal4,2 km
- Cataratas JL Shopping Mall4,7 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de la villa Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace ?
Le prix minimum d'une nuit dans la villa Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace est de 29$. - ❓
Y a-t-il des transports publics à côté de cette villa Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace ?
L'arrêt de bus le plus proche est Maguari-Mineirao et se trouve à 10 minutes de marche de cette villa Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace. - ❓
La villa Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à cette villa Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace ?
Oui, animaux sont autorisés dans cette villa Studio Andar Superior, Proximo Ao Hotel Rafain Palace. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de maison de vacances ?
Des vues sur la rue attendent les clients de maison de vacances. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de la villa.